На главную

Новости 1 половина
Декабрь
Ноябрь

Архив новостей


Июнь (2004)

10.06 - C кратковременным визитом нас посетил Великий и Безсмертный РУБИК, который своим визитом навеял грустные воспоминания о тех временах, что канули безвозвратно в Лету.

10.06 - Обновление: новое в опросе "Что Вы сейчас...?", для болельщиков Формулы-1 - теперь Вы можете прямо в интернете сделать ставку на Вашу любимую команду! Новый проект: "Жизнь замечательных людей" расскажет про А.Линдгрен.

08.06 - Обновления: статья М.Поташева о составе команд.
Поздравляем с наступающим Днем рождения Ивана Валявского - желаем здоровья, успехов, удачи, чтобы гости в дверь ногами стучали:)

01.06 - Поздравляем КАтеньку, не просто игрока, а настоящее сердце нашей команды, с Днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья, счастья, удачи, море цветов и улыбок, побольше ярких солнечных дней, а самое главное - безумно красивой любви!

Май (2004)

30.05 - По инициативе master Web'ов на Преображенской в 14.00 состоится фотосессия, участники которой автоматически будут участвовать в конкурсе красоты, проводимом на сайте gib-kr.narod.ru.

28.05 - Обновления: на нашем сайте появилась Книга вымышленных существ Хорхе Луиса Борхеса.

21.05 - Помня, о клубной привычке пить пиво, новое обновление на нашем сайте - Праздник пива в Мюнхене, советы как его отпраздновать.

16.05 - Вновь работает сайт КолирПапарацци. Dithering борется с несправедливостью, Презеденты - с хамством. Все правы, кто победит и что исчезнет в нашем клубе - несправедливость или хамство? Среди капитанов команд продолжается борьба в аукционе - лучшее предложение лучшему игроку клуба.

16.05 - Долгожданное правление на Преображенской, после праздников попробуем обсудить все те вопросы, что волнуют КОЛИР уже давно.

14.05 - Новый проект - Персонажи мифологии, рисованый словарь который посвящен славянской мифологии. К летнему отдыху запущен небольшой проектик, который отпуск этим летом поможет запомнить надолго. Начат новый конкурс имени Хармса. А также обновления в подразделе Программы: Хомячки, Blackjack (или 21), Квадраты, Турнир по БР, Кодировщик.

07.05 - Долгожданное обновление: в подразделе Юмор - А был ли Ленин, А.Арканов "От Ильича до лампочки", в подразделе Программы - появились категории, а также в догонку - все про майский шабаш.

02.05 - Впервые в истории КОЛИР: тематическая игра на природе; чемпион Кирум, выигравший Кубок КОЛИРа по футболу; давно не появлявшийся Коля Ерещенко в роли пивочерпия. Все с нетерпением ждут следующей выездной игры.

Апрель (2004)

25.04 - Сегодня в 13.00 состоится необычный этап ЧГК, разделенный субботником. Приглашаем Всех желающих помочь навести порядок на Преображенской.

25.04 - Обновление: неожиданная юмористическая интерпретация Экономических терминов, а также много новых фактов.

18.04 - Продолжается опрос "Что Вы сейчас...?". В 19.00 ждем всех желающих принять участие в Третьем турнире по Virtual Brain'у. Из обновлений: ЗНАТОКИ - КТО ОНИ? и Что такое лабиринт?

15.04 - Появился неоднозначный проект, который пользуется бешенной популярностью и посвященный скандалам и сплетням в КОЛИРе - Сайт о скандальной стороне жизни КОЛИР. Посмотрим что будет дальше.

11.04 - Счастья Вам и любви! Христос Воскрес!

11.04 - На сайте появился новый опрос "Что Вы сейчас...?", который поможет лучше понять, что следует добавить в наш проект "Энциклопедия необходимых книг"! Ждем Ваших отзывов и предложений.

10.04 - Три самые сильные команды поехали в Харьков на Чемпионат Украины по Брейн-рингу, пожелаем им победы! Ребята, мы с Вами, будем держать за вас кулаки, удачи! Напоминаем - через неделю, 18 апреля, третий турнир по Virtual Brain'у (подробности ищите на сайте Кировоград-Интелектуальный), приглашаем Всех принять участие, тематика - музыка и юмор.

04.04 - На сайте появился новый проект "Энциклопедия необходимых книг", которые помогут каждому знатоку! Ждем Ваших отзывов.

Март (2004)

28.03 - В предверии наступающего праздника Пасхи мы нашли для Вас таблицу расчета пасхальных дат. Она составлена на основе церковного календаря и ей пользовались еще наши прабабушки. Сохраните ее - и Вы всегда сможите быстро и легко узнать дату Пасхи в любом году!

28.03 - Надеемся, что сегодня никто не забудет, что перевели часы!!! Готовьтесь - через неделю второй турнир по Virtual Brain'у (подробности ищите на сайте Кировоград-Интелектуальный). Также Вы узнаете, за что просят прощения у Аси, здесь.

13.03 - После ЧОБРа на нашем сайте обновление - фотографии нашей команды, главных лиц клуба и даже команды-победительницы, а найти все это Вы сможете тут. Обновлены текущие результаты опроса "Кто самый...?"

07.03 - Прошел Чемпионат области по Брейн-рингу, победила команда "Игра Слов-ВИВА", поздравляем победителей! Теперь многие команды готовятся к одесскому марафону. Если не случится ничего непредвиденного, в последний уик-энд мая состоится финал 3-го супермарафона по игре "Что? Где? Когда?". Сам марафон начинается прямо сейчас! После регистрации, команда ежедневно будет получать по одному вопросу, ответ на который должен быть отправлен до конца текущих суток. За каждый правильный ответ команде начисляется одно игровое очко. Лучшие 32 команды по состоянию на 15 мая, примут участие в финальной очной игре в Одессе, которую они начнут с игровыми очками, набранными на протяжении предварительного этапа. Заявки на участие в турнире принимаются на spm111@yandex.ru; maraphone: 8(048)74-34-678(А.Андросов).

03.03 - По многочисленным просьбам теперь программу "Проверка реакции" можно скачать. Начат новый проект: "Наши увлечения". Из обновлений - добавлены странички интересных фактов: Про деньги; Про американских президентов; Про растения; добавлены факты Про животный мир; Про исскуство.

02.03 - В Освите-2 прошла тренировка, кроме команды-хозяев - Dithering, были ЧС, Триумф, Проект Г и другие. Играли в основном в брейн, вела - Виктория Талашкевич, которая пообещала сделать тренировки регулярными. Так что до встречи на тренировках.

01.03 - К празднику 8 марта мы дарим розу в воде и первые весенние цветы, желаем весны в ваших сердцах, будьте счастливы.

Февраль (2004)

27.02 - Немного задержались обновления - странички интересных фактов: 69 интересных фактов Про пиво; странички юмора: Лабиринтология, Про коров, Про волков, Про обезьян, Про слонов, а также (в отсутствие нашего общего фото) фото, что временно и количественно его заменяет.

24.02 - Вопросы от команд (25-30 штук) на чемпионат области по брейн-рингу посылайте по адресу Ильи Ивченко spm111@yandex.ru. Кто не пришлет вопросов, не будет иметь права играть в отборочных играх (Президент, Виктория Талашкевич)

22.02 - В этот раз Брейн-ринг вел Y, подбивать результаты помогал Почетный президент (который по старой традиции играл за Маздай). Но сложившиеся обстоятельства помогли Маздаю попасть всего-лишь на второе место, бой за третье уверенно выиграл Dithering у ЧС, а первом месте оказалась СОВА!

23.02 - Поздравляем с днем защитника отечества! Поскольку все уже успели отвыкнуть от этого праздника, мы решили на сайте сделать такие обновления: интересные факты про животный мир и про исскуство, курьезные случаи с Иваном Крыловым и супердополнение - Вы можете позвонить в Белый дом!!!

22.02 - В этот раз Брейн-ринг вел Y, подбивать результаты помогал Почетный президент (который по старой традиции играл за Маздай). Но сложившиеся обстоятельства помогли Маздаю попасть всего-лишь на второе место, бой за третье уверенно выиграл Dithering у ЧС, а первом месте оказалась СОВА!

22.02 - Поскольку мы очень любим праздники, теперь на нашем сайте Вы всегда можете найти поздравления по любому поводу, прочитать тост дня, а для именинников - шарики! И еще добавлены: новые имена - теперь под каждой буквой Вы найдете известное в клубе имя.

15.02 - МО КОЛИР весело отметил праздник всех влюбленных: игра была посвящена любви и Валентинам (первое место - Dithering), стала известна наконец Идеальная пара - Нина и Дмитрий Зиборовы (которые принимали поздравления еще по одному случаю - рождению дочери, приймите поздравления и от нас), множество сердец, шариков, опять любимый Ленинград. Вообщем праздник удался, ждем следующего!!!

15.02 - Скоро Чемпионат области по Брейн-Рингу, если Вы - кнопочник или просто хотите проверить свою реакцию, у Вас появилась уникальная возможность.

14.02 - Поздравляем Всех с днем Святого Валентина. Для Вас приготовлены поздравления!

08.02 - На Преображенской, 28а состоялось очередное заседание Правления, в ходе чего был принят Регламент чемпионата по интелектуальным играм, а потом знатоки смогли (в тесноте, но не в обиде) поиграть в ЧГК. Поздравляем победителей - первое место у "Маздая".

08.02 - Сенсация!!! Впервые в интернете караоке-версия(remix) гимна МО "КОЛИР".

04.02 - У Крыци Оленьки сегодня день рождения, с наилучшими пожеланиями вся команда!

Январь (2004)

31.01 - Обновление: начаты проекты "Значение имени", "Напиши Президенту", добавлены странички - Интересные тексты про Станислава Ежи Леца, курьезные случаи из жизни Альберта Эйнштейна, Гимн клуба и программа-игра "Пинг-понг".

31.01 - Прошел 3 этап Чемпионата области по ЧГК, принесший победу команде "Проект Геркулес". На втором месте - "Dithering", третье - Червонi соколи.

29.01 - Наш Почётный Президент в этот день празднует свой день рождения! Присоединяемся ко всем пожеланиям, которые он услышит в этот день.

26.01 - Новое обновление на сайте: загружена полностью энциклопедия Красной Бурды, добавлены странички про Кировоград, лица клуба, интересные факты про кошек и котов.

26.01 - У Александра Кошельника сегодня день рождения, желаем всего самого хорошего: исполнения желаний, счастья, любви, здоровья. Поздравляем!!!

25.01 - Очередная игра, опять Брейн, но на удивление было много команд. На первом месте - Маздай, еле собранный Почестным Президентом, на втором - Кирум, на третьем - ЧС, в лице одного Д.Зиборова. Поздравляем победителей!!!

17.01, 16:40 - Свершилось!!! У нас новый дизайн, много новой информации и еще больше задумок на будущее. Заходите почаще! А пока можете написать в гостевой книге свои восхищенные отзывы.

17.01 - Прошел третий этап Кубка города, победу празднуют сразу две команды - Маздай и Червоні соколи. Хочется отметить игру школьных команд. Так держать!

11.01 - Прошла игра в ЧГК на кубок Шира, в тяжелой и упорной борьбе безоговорочно победила команда "Маздай НКХ"

05.01 - Почти самое Рождество и день рождения у Мельника Вовы, желаем всего наилучшего!

© "СОВА". Все права защищены. Использование материалов только с ссылкой на сайт!
Хостинг от uCoz