На главную

Однако
  • Объективные мысли...

  • Маклайка №3

  • Маклайка №5

  • Однако


    НЕКОТОРЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СУБЪЕКТИВНОСТИ ИНФОРМАЦИИ
    08.08.2004 11:29 (с гостевой kolirpaparaci)

    Что и говорить, - статистика знает все. А с помощью нее и мы знаем, что авторы КолирПапараци потихоньку впадают в, мягко говоря, однообразие при освещении клубных историй и скандалов. Чтобы подробно, со всеми научными доказательствами вывести их на чистую воду, потребуется не один байт информации пропустить через эту гостевую. Поэтому вкратце остановимся лишь на некоторых самых кричащих фактах.

    Прежде всего следует заметить, что уважаемые авторы предпочитают Маздай всем остальным командам. Вероятно они неоднократно в одной компании мылись в бане ("Потрите мне спинку, пожалуйста..."), посещали Дом Кофе ("Хочу чаю, бо скучаю...") и разводили боевых пингвинов ("Отличается умом и сообразительностью...")

    Очень популярной личностью также остается Рубежанский. Мало того, что два месяца авторы пиарили идею о том, что он проживает в Александрии, а не в Калуге, так они еще и попытались подтвердить это фотографией. Однако, как известно, при современном развитии печатного дела, несложно подтвердить, к примеру, участие Александра Дануцы в битве на Чудском озере в первой шеренге псов-рыцарей. Или участие Виктории Талашкевич в снятии с Орлеана английской осады. Но это же не доказательство!!!

    Теперь немного о Тане Ивановой. Кто знает, может ее нежная душа не выдержала постоянного упоминания собственной персоны на вышеупомянутом сайте, и Таня перестала посещать интернет, а заодно, и клуб. Поэтому в последнее время информации о ней и нету. Чего, возможно, Таня и добивалась. Вот только узнать об окончании информационной атаки на нее Тане крайне сложно - разве что через знакомых.

    В то же время довольно поверхностно освещались бурные процессы, происходящие в рядах "Червоных соколов" и "Игры Словъ". "Апокалипсис" же удостоился упоминания лишь тогда, когда стал побеждать в брейне, а до этого его словно не существовало. Правда, на сайте неднократно упоминалось имя капитана этой команды. Но лишь в связи с Винницкой эпопеей и эпопеей с Игреком (который, опять-таки, из Маздая).

    А вот сенсационная победа Юлии Манойленко в конкурсе "Та самая барышня КОЛИР" авторами сайта не была откомментирована. А ведь девушка набрала несколько сотен голосов!

    Обделенным вниманием оказался и Дизеринг. Вообще-то, о нем говорили, но лишь в контексте дисквала Геннадия Пащенко. Почему-то авторы сайта не заметили довольно своеобразных отношений в команде, а также не сочли нужным освещать постоянные тренировки Дизеринга в контексте тех искрометных ситуаций, которые там происходят в изобилии. Хотя тут все ясно - сами авторы тренировки не посещают, а участники событий не стремятся выносить информацию на обсуждение широкой публики.

    Странно, но факт - папарацники, которые обязаны прежде всего обращать внимание на личные отношения, прохлопали зарождение и распад нескольких оригинальных пар (таких как .... с ..... и .... с .....! И даже .... с ....!!!!) Да ладно бы пары - хоть бы послушали, кто о ком говорит. Ведь почти половина клуба влюблена в другую, лучшую его половину! Чего стоят только страдания Виктора Порсева. Кстати, вся драма этого человека прошла мимо внимания папарацци. Засветилась лишь история с мобильником, да и то авторы увидели лишь верхушку айсберга. А сколько еще таких Порсевых таится в наших рядах?!

    Да и вообще, чего греха таить, сайтик-то захромал в последнее время. Обновляется все реже и реже, того и гляди превратится в банальный фанклуб Маздая (учитывая количество публикуемой об этой команде информации). А потом и вовсе заглохнет. Тем более конкуренты вовсю работают на своих сайтах.

    Но нужно ли это клубу? Разумеется, точного ответа никто не знает. Но, скорее всего, нет! Клубу нужен скандальный сайт с качественными скандалами. "Мы погрязли в чистоте и уюте..." "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам... Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба..."

    Так давайте веселиться! Давайте скандалить! (Разумеется, цивилизованно, чтобы не заработать дисквал)

    А Вы, глубокоуважаемые папараццники, внимательно следите за всеми выходками игроков и адекватно отражайте их на сайте. Чтоб не осталось в стороне никого, ничего. Пусть не решить вам всех проблем, не решить всех проблем, но станет радостнее всем, веселей станет всем!..


    © "СОВА". Все права защищены. Использование материалов только с ссылкой на сайт!
    Хостинг от uCoz