На главную

Однако
  • Объективные мысли...

  • Маклайка №3

  • Маклайка №5

  • Однако


    Маклайская Правдаnet№3
    Редакторы: Posledniy Romantik & G. Guderian & AlSerC
    Тема номера: Ищу тебя

    Ищу тебя, пожалуй, так можно сформулировать основной лозунг КОМО КОЛИР. А формулирует его всем не безызвестный сайт КОЛИР Папарасси, точнее они питаются взять на себя эту функцию.

    Но ищут они не тех единственных, без которых нет жизни, а ищут они сплетни, грязное белье. Ищу тебя сплетня!!! И как не странно сайт довольно ПОПУлярен, несмотря на то, что вносит разлад, сору в нашу жизнь. По-видимому, создатели сайта «Господа «Х» и «У» (не путать с тем самым) реализовали в этом сайте все свои скрытые проблемы, комплексы и выплеснули на нас свое грязное подсознание.

    Взглянем на них. Мистер «Х»: он симпатичен и очарователен. По-видимому и в детстве он получал «ВСЕ Й ОДРАЗУ» (да и сейчас точно также, чего бы это ему не стоило). А вот сейчас он немного успокоился (забыта бурная молодость), но жизнь других не дает ему покоя. Поэтому он хотя бы хочет пережить это за ново и делает это, наблюдая чужую жизнь.

    Мистер «У» скромная тихая личность, ему нравится быть рядом с «Х», купаться в славе былых подвигов того, питаться его байками. Таким образом он пытается компенсировать то чего не достиг и не смог получить, да и личная жизнь похоже не в порядке, чего только стоят статьи под его авторством о интимной и личной жизни игроков клуба: А. Михайлюк, А. Кашеля, В Талашкевич, А Флоренко, И. Соломаха, А. Зиборова, И. Макада и т. д.

    Кто они таинственные вебмастера сего сайта? Когда они отправятся лечить свою больную фантазию? Бороться с загадками своего воспаленного подсознания?

    Может нам стоит помочь им в оказании психологической помощи (03)!?!

    Мы ждем новых вибросов больного подсознания на сайте КОЛИРПАПАРАССИ для уточнения диагноза.

    С уважением Ваш Доктор-Психолог.


    © "СОВА". Все права защищены. Использование материалов только с ссылкой на сайт!
    Хостинг от uCoz