На главную

Однако
  • Объективные мысли...

  • Маклайка №3

  • Маклайка №5

  • Однако


    Маклайская правдаnet#5

    Слово редактора: Данный номер посвящён взломам сайтов клуба. Я не хочу кому нибудь навязывать определённую точку зрения. Я предлагаю небольшой обзор.Приношу свою благодарность фмф кдпу за техническую поддержку.
    С уважением ваш иван макада

    КОЛИРВзломщики
    или
    Игры в которые играют люди. И люди которые играют в игры.

    Начну с изложения фактов, надеюсь основные из них Я смог изложить более или менее полно. Итак…

    Факт№1: Появление сайта КОЛИРПАПАРАСИ.

    Этот сайт мы уже вспоминали в нашей газете. Тогда Доктор ПСИХолог проводил небольшой ПСИХологический разбор личностей вебмастеров(далее просто ВМ) данного сайта. Их два! Думаю что новостью не будет то что ВМ №1 это ПочПрез КОЛИР( он сам это всячески афиширует). Ну а личность ВМ №2 оставалась(да вроде и остаётся пока) тайной. И правильно!!! Господин Дануца привык к публичности… Кстати, вебдизайном может заниматся и девушка…(но мы пойдём по мальчикам!)

    Факт№2: Взлом КОЛИРПАПАРАСИ.

    Что сказать??? Спустя некоторое время после своего появления сайт был взломан(???) непонятными личностями. Все их так дружно искали и не нашли, но сайт вернулся к создателям… Кстати есть старый прикол(прочитал в детстве каком-то детективе):Как спрятать секретное письмо??? Елементарно просто!!! Вывернуть конверт наизнанку, вернуть назад письмо в конверт и положить всё на видном месте(другой вариант переложить в конверт который никто не ищет и тоже на видное место). Всем этим событиям предшествовало общее падение интереса к сайту. Почему???? Громкие заголовки с пустым совершенно смыслом, мельчание статей и т.д.. Что поделать ну не такие мы грязные!!! А ЕСЛИ НЕТ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ, то его нужно создать…(правило№1 в пиаре) Факт№3: Взлом почтового ящика VIA.

    Что сказать тут??? Сам Иван Валявский довольно интересная фигура и довольно заметен. Поэтому когда я услышал идею про то, что у VIA никто ящик не ломал, она была отметена сразу прочь(хотя это тоже вариант).Но вспомнил Я также и про то что паролируют довольно однообразно: запоминающиеся даты, клички, герои и т.д.(Я например знаю пароли 5-10 человек среди своих друзей!!!) Учитывая то что Иван имел довольно близкие отношения с одним из ВМ портала GIB-KR(Их 3!! И если не ошибаюсь в Лиге он появился тоже благодаря ей) Вполне возможен тривиальный подбор пароля. Результат: Уход из «Совы», возврат мыла и война VIA с ВМ GIB-KR.

    Факт№4:Появление сайта КОЛИРМАМАРАСИ

    Назвать данный сайт клоном ПАПАРАСИ у меня не поворачивается язык. Это скорее талантливый плагиат в ВЕБДИЗАЙНЕ. Это предположение позволяет назвать практически сразу ВМ№1. Скажу что их там три по моим подсчётам(так же как и на портале GIB-KR!!!). Что сказать? Данный сайт мне нравится…

    Факт№5: Взлом портала GIB-KR

    Что сказать ???

    Константирую факты: суббота

    1. время 10.00-11.25 сайт на месте (увидел ещё вживую одного из ВМ)

    2. время 16.45-18.20 сайт на месте

    3. время 20.46-21.30 где-то в этом промежутке на главной фреймовой странице появляется сообщение что сайт взломан(прям как на ПАПАРАСИ!!!! Одна и таже группа работает )

    Перед этим: Сайт бешенно теряет свою популярность как и ПАПАРАСИ способствует этому:

    1. Война с VIA

    2. Ужесточившаяся цензура на сайте (раньше резали только Романтика, а теперь всех кто только…)

    3. Отсутствие новых идей на сайте (не спасал ситуацию опрос LEDY SEXуальность КОЛИР Я его к тому времени порвал 43,4% в пользу одной из конкурсанток )

    Ну вроде факты изложил. Теперь Информация крупным шрифтом.

    Сайт КОЛИРПАПАРАСИ взломан не был

    Сайт GIB-KR взломан не был

    Всё это успешный (ну они так считаю!!!) пиар-ход ВМ сайтов. Нопомним Их. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ:

    А. Дануца Р. Фросиняк В. Фросиняк О. Азарова

    Кстати среди последих трёх затесался и второй ВМ КОЛИРПАПАРАСИ.

    Найди его!!!

    Господа вы любите играть игры !!!

    Предлагаю для взлома сайт www.isv-kr.narod.ru

    Я хочу вашей ПОПУлярности

    (в пароле 7 символов скажу по секрету)

    С уважением ваш Иван Макада.

    P.S. а растущая популярность КОЛИРМАМАРАСИ продолжает беспокоить ВМ Портала и Папараси. Может предложить им сотрудничество???! Кто знает…


    © "СОВА". Все права защищены. Использование материалов только с ссылкой на сайт!
    Все гениальное просто. Постельный столик. Удобен до безобразия. . Купить часы каминные бронзовые в интернет магазине Bronzozavr. . пила цепная makita uc 4530 a.
    Хостинг от uCoz