На главную

Новости 1 половина
Декабрь
Ноябрь

Архив новостей


Август (2004)

08.08 - Обновления: прочитав в гостевой kolirpaparaci "НЕКОТОРЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О СУБЪЕКТИВНОСТИ ИНФОРМАЦИИ", возникла идея создания страницы объективных размышлений, первый материал - из гостевой и еще кое-что, однако размышляйте.

07.08 - Спешите зарегестрироваться, чтобы сыграть в четвертый Virtual Brain. А еще, как нам стало известно из достоверных источников, с начала нового игрового сезона сможете наблюдать битву между двумя бывшими web-мастерами этого сайта - один будет продолжать делать сайт команды "СОВА", а другой для дальнейшего увековечивания своего имени сайт команды "Игра Словъ-Via"

Июль (2004)

25.07 - Сегодня состоится МСТП В.С.Высоцкого, а в понедельник - выезд на природу, хотя погода не радует.

25.07 - Обновлены текущие результаты опроса "Кто самый...?", теперь Вы сможете узнать количество баллов у номинантов. Загружена теперь уже полностью энциклопедия Красной Бурды. Специально для Вас, посетители - тест "Звездная болезнь". Определите по тому, как Вы реагируете на папарацци, степень Вашей звездной болезни.

03.07 - За прошедший месяц произошло много изменений, прочитать про которые Вы можете и на других сайтах. Мы же остановимся на обзоре последней недели. Обновление портала "Кировоград Интеллектуальный", появление места встречи всех знатоков - "Кировоградской Набережной" - в интернете. К сожалению, временное прекращение существования команды "СОВА".

03.07 - Приносим свои извинения за непредвиденную задержку с обновлениями сайта. Предлагаем Вашему вниманию: статью про Киевские замки, а также карту Кировограда.


© "СОВА". Все права защищены. Использование материалов только с ссылкой на сайт!
Прикольные статусы для Одноклассников
Хостинг от uCoz